ぶどうパン(1個入り)

ぶどうパン(1個入り)

販売価格: 334円(税別)

(税込価格: 360円)

数量:
オーガニックレーズンをふんだんに使いました。少し厚めにスライスしてトーストしてもおいしく食べられます。